Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Осинниковец борется  за звание «Народный участковый – 2023» 

Осинниковец борется  за звание «Народный участковый – 2023» 

С 7 октября 2023 года в Кузбассе стартовал второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2023». За это почетное звание будут бороться 30 претендентов.
На официальном сайте Главного управления МВД России по Кемеровской области - Кузбассу (https://42.мвд.рф) с 7 по 16 октября 2023 года будет проводиться онлайн-голосование за участников конкурса.
В специальном разделе «Народный участковый - 2023» будут размещены подробные анкеты всех участников с указанием их профессиональных достижений и личных качеств. Эта информация поможет кузбассовцам определить своего фаворита и поставить ему «лайк». Победитель будет представлять Кузбасс на федеральном уровне.
Осинники в данном этапе конкурса представляет  старший участковый уполномоченный пункта  полиции "Высокий" Отдела МВД России по г. Осинники старший лейтенант полиции Владислав Цилих. За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, как грамотный, инициативный и исполнительный сотрудник.

Напомним, что Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый» проводится ежегодно уже на протяжении 13 лет. Каждый раз конкурсантами становятся самые достойные представители службы участковых уполномоченных полиции. Лучших  из них выбирают жители нашей страны.
По традиции, награждение народного участкового и вручение главного приза пройдет в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участковых уполномоченных полиции, который ежегодно отмечается 17 ноября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.