Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ВОДИТЕЛИ, ВНИМАНИЕ!!!

Автор: gbdd_osinniki от 13-12-2012, 01:36
  • Нравится
  • 0
Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Осинниковский», просит водителей воздержаться от поездок на личных автомобилях в период аномально холодных температур...
ВОДИТЕЛИ, ВНИМАНИЕ!!!

По данным РОСГИДРОМЕТ на территории Кемеровской области в период с 13 по 14 декабря 2012 года ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами воздуха до 42С.
По возможности откажитесь от поездок на личных автомобилях, просчитайте свои маршруты с учетом движения общественного транспорта.
Наибольшая опасность, по опыту инспекторов ГИБДД, подстерегает водителей дизельных автомобилей, а значит, практически всех дальнобойщиков, водителей грузовиков и автобусов. Некачественное дизельное топливо густеет в топливопроводе, образует пробку, вследствие чего дизель глохнет. Завести его вновь на морозе и без посторонней помощи практически невозможно.
Низкие температуры приводят к возникновению наледи на дорогах и нередко становятся причиной поломки автомобилей. Очень часто в мороз машины просто не заводятся, также возможны проблемы с электрической проводкой автомобилей. Поэтому перед поездкой, нужно тщательно проверить все системы — посмотреть заряд аккумулятора, проверить давление в шинах и электрику.

Личный состав Госавтоинспекции и службы дорожного обеспечения приведены в повышенную степень готовности и придут на помощь в любую минуту.

ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.