Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Продолжается прием заявок на участие в проекте «Мама-предприниматель»

Продолжается прием заявок на участие в проекте «Мама-предприниматель»

Автор: osmsp_osinniki от 31-08-2023, 16:21
  • Нравится
  • 0
С 18 по 22 сентября в Кемерове при поддержке Центра «Мой бизнес» пройдёт региональный этап федерального проекта «Мама-предприниматель» – интенсив для женщин с детьми, мечтающих открыть и развить собственное дело. Участницы программы получат комплексные знания, необходимые для успешного старта в бизнесе. Победительница данного этапа станет обладательницей гранта в размере 100 тысяч рублей.

Обучение для мам из Кузбасса пройдёт в формате тренинга. За 5 дней программы участницы погрузятся в деловую среду, оформят свой замысел в рабочую гипотезу, составят стратегию продвижения, рассчитают экономику проекта и, наконец, создадут готовый к реализации бизнес-план. Помимо лекций и практических занятий бизнесвумен посетят экскурсии по действующим предприятиям. На всех этапах девушек поддержат опытные наставницы – владелицы и руководители известных кузбасских компаний, эффективно совмещающие бизнес и материнство.

В финале образовательной программы участницы представят экспертному жюри полноценные бизнес-проекты в формате инвестиционных презентаций. Победительница получит грант на реализацию – 100 тысяч рублей. Кроме того, каждая из участниц сможет воспользоваться актуальными мерами поддержки для кузбасских предпринимателей – подробнее о них расскажут на интенсиве.
Кто может принять участие в программе «Мама-предприниматель»:
• женщины с несовершеннолетними детьми или в декретном отпуске, в том числе матери, женщины-усыновители, женщины-опекуны, женщины-попечители или приёмные матери;
• женщины, не имеющие бизнеса, либо ведущие предпринимательскую деятельность менее 1 года по данным ЕГРЮЛ на дату участия в программе «Мама-предприниматель».

Бесплатное обучение для мам стартует 18 сентября по адресу: город Кемерово, переулок Бакинский, 15. Обратите внимание: для участия необходимо подать заявку на сайте мамапредприниматель.рф.

Программа реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор: Минэкономразвития России. Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», Корпорация МСП при участии Союза женщин России. Генеральный партнёр: маркетплейс Wildberries. Партнёры проекта: компания VK, маркетплейс наружной рекламы VDOO
H.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.