Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / В КуZбассе открыт первый профессиональный лагерь для специалистов, работающих с молодежью

В КуZбассе открыт первый профессиональный лагерь для специалистов, работающих с молодежью

На базе детского оздоровительного лагеря «Звездный» Кемеровского округа впервые начал работу профессиональный лагерь «Молодежная команда КуZбасса». Участниками стали 60 специалистов по работе с молодежью из всех муниципалитетов региона и Горловки (ДНР).

«Этот год у нас в России объявлен Годом педагога и наставника, а в КуZбассе еще и Годом детей. Мы проводим большую работу, направленную на развитие нашей молодежи. Очень важно общаться с молодым поколением, говорить на равных, выстраивать доверительные отношения. Нужно прививать юношам и девушкам правильные ориентиры и ценности», — отметил Сергей Цивилев.

В течение шести дней молодые педагоги будут осваивать новые направления работы с молодежью, а также обсудят планы по взаимодействию, займутся решением практических задач для своих учреждений.

Запланированы мастер-классы от экспертов Российского союза молодежи, тренинги по организации различных событий для детей и молодежи. Также участникам расскажут об информационной безопасности.

Участники смены смогут апробировать предлагаемые мероприятия и активности на Областной профильной смене актива детско-юношеских организаций КуZбасса «Республика беспокойных сердец».

Первый профессиональный лагерь «Молодежная команда КуZбасса» организован по инициативе Кузбасского молодежного центра при поддержке министерства науки, высшего образования и молодежной политики КуZбасса.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.