Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / гастрономический фестиваль "В Сибири-ЕСТЬ!"

гастрономический фестиваль "В Сибири-ЕСТЬ!"

Автор: osmsp_osinniki от 18-07-2023, 15:27
  • Нравится
  • 0

Уважаемые предприниматели!

26 и 27 августа 2023 года в городе Новосибирске на территории Михайловской набережной пройдет гастрономический фестиваль «В Сибири-ЕСТЬ!», организованный министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с Федерацией рестораторов и отельеров Сибири и НОО «ОПОРА РОССИИ». Мероприятие объединит представителей сферы HoReCa для обмена опытом и поиска новых партнеров и клиентов.
Целью мероприятия является презентация гастрономического и туристического потенциала Сибирского федерального округа, развитие и укрепление двух направлений, набирающих стремительную популярность в России и популяризация термина «Сибирская кухня».
Участниками и партнерами фестиваля выступят ведущие рестораторы и отельеры, ремесленники, сыроделы, кондитеры, товаропроизводители, фермеры, туристические организации, художники, артисты и музыканты.
Мероприятие включает в себя три направления: фестивальное, соревновательное и деловое.
Деловая часть фестиваля включает конференцию по гастротуризму и саммит российских вин. Также в рамках фестиваля пройдёт международный отраслевой форум «HoReCA Сибири: гастрономия, туризм».
На главной сцене будет проходить большой кулинарный батл для настоящих гастроэнтузиастов. У участников появится возможность приготовить разные региональные блюда вместе с известными шеф-поварами. Также на фестивале пройдет чемпионат по кулинарии для детей и подростков «Готово!», где участники смогут посоревноваться в своих умениях, чемпионат по баскетболу среди представителей индустрии, чемпионат по кофе, летний Сибирский чемпионат по сыроделию, кондитерский форум, форум маркетинга и упаковки сферы гостеприимства.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте: https://horecasiberia.ru/insiberia. Контактное лицо: руководитель площадки Галина Ивановна Ильина, тел.+7(913)752-02-52, адрес электронной почты: gala@topmedia-nsk.ru.

Презентация фестиваля Кликните для ознакомления. Размер файла: 13.08 Mb, скачиваний: 76.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.