Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / IV Региональный турнир по вольной борьбе, среди юношей 2008-2009 г.р. "Борцовский приз Дмитрия Гончарова" в очередной раз стартовал в Осинниках

IV Региональный турнир по вольной борьбе, среди юношей 2008-2009 г.р. "Борцовский приз Дмитрия Гончарова" в очередной раз стартовал в Осинниках

В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов из городов Кемеровской области-Кузбасса, Новосибирской и Томской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республик Тыва и Хакассия.

Почётные гости в ходе торжественной церемонии открытия поприветствовали участников турнира, пожелали соревновательного духа и честной борьбы. В свою очередь, Дмитрий Иванович, вручил спортсменам, участвовавшим в юношеском командном турнире "Лига спортивной борьбы Кузбасса", проходившем в г. Кемерово и их родителям за успешное выступление сувенирную продукцию и денежные премии.

Отметим, что инициаторами проведения соревнований в честь Дмитрия Гончарова, тренера-преподавателя Осинниковского клуба вольной борьбы с 30-летним опытом воспитания настоящих спортсменов, отличника ФК, заслуженного тренера Казахстана, бронзового призера Кубка России, семикратного чемпиона Кузбасса, Чемпиона России спортивного общества Динамо, чемпиона Сибири, серебряного призера Чемпионата мира среди ветеранов, мастера спорта стали друзья, родственники, воспитанники Дмитрия Ивановича и их родители.

#осинники #оснк #городособойпороды #спорт_оснк #вольнаяборьба
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.