Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Отдел МВД России по г. Осинники производит набор кандидатов из числа граждан для замещения вакантных должностей:

Отдел МВД России по г. Осинники производит набор кандидатов из числа граждан для замещения вакантных должностей:

Автор: press_osinniki от 4-05-2023, 09:46
Участковых уполномоченных полиции:
Требования: граждане РФ в возрасте 20-39 лет (желательно мужчины), имеющие высшее или среднее-профессиональное образование, отслужившие в рядах Вооруженных Сил РФ, не имеющие судимости и медицинских противопоказаний к прохождению службы в органах внутренних дел.

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска:
Требования: граждане РФ в возрасте 20-39 лет, отслужившие в рядах Вооруженных Сил РФ, не имеющие судимости и медицинских противопоказаний к прохождению службы в органах внутренних дел, образование не ниже среднего-профессионального.

Полицейских (полицейских-водителей) патрульно-постовой службы полиции:
Требования: граждане РФ в возрасте 20-34 лет, отслужившие в рядах Вооруженных Сил РФ, имеющие образование не ниже среднего общего (11 классов общеобразовательной школы), не имеющие судимости и медицинских противопоказаний к прохождению службы в органах внутренних дел.

Полицейских (полицейских-водителей) изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых:
Требования: граждане РФ в возрасте 20-34 лет, отслужившие в рядах Вооруженных Сил РФ, имеющие образование не ниже среднего общего (11 классов общеобразовательной школы), не имеющие судимости и медицинских противопоказаний к прохождению службы в органах внутренних дел. Имеющих водительское удостоверение категории «В, С»

Инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД:
Требования: граждане РФ в возрасте 20-39 лет, имеющие - высшее (юридическое, техническое) или среднее-профессиональное (юридическое) образование, отслужившие в рядах Вооруженных Сил РФ, не имеющие судимости и медицинских противопоказаний к прохождению службы в органах внутренних дел.

Следователей, дознавателей:
Требования: граждане РФ в возрасте 20-39 лет (желательно женщин) имеющие высшее юридическое образование, не имеющие судимости и медицинских противопоказаний к прохождению службы в органах внутренних дел.

Сотрудники органов внутренних дел РФ обеспечиваются ежемесячным денежным довольствием (рядовой состав от 27 000 рублей в месяц в зависимости от замещаемой должности, офицерский состав от 40 000) и имеют право на:
- получение льготной пенсии;
- ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 45 календарных дней с правом бесплатного проезда к месту его проведения и обратно по территории РФ (для сотрудника и одного члена его семьи);
- получение компенсационных выплат за наем жилья;
- получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительство жилого помещения;
- санаторно-курортное, медицинское обеспечение и государственное страхование;
- получение в период прохождения службы (бесплатно) высшего-профессионального (юридического) образования в учебных заведениях системы МВД России с возможностью дальнейшего карьерного роста.

Возможно предоставление служебного жилья на весь период прохождения службы!!!

По вопросу трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г. Осинники (ул. Кирова, 14) кабинеты 35, 15 с понедельника по пятницу с 9 до 17.30 часов, тел. 8 (38471) 5-15-27; 5-15-86.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет, диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.