Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / «ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДИКТУЮТ СВОИ СКОРОСТНЫЕ РЕЖИМЫ»

«ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДИКТУЮТ СВОИ СКОРОСТНЫЕ РЕЖИМЫ»

Автор: gbdd_osinniki от 20-11-2012, 13:15
  • Нравится
  • 3
Зима - самое сложное время для вождения. Об этом говорит и количество ДТП, которое в зимний период значительно возрастает.
«ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДИКТУЮТ СВОИ СКОРОСТНЫЕ РЕЖИМЫ»

Это связано, в первую очередь с тем, что из-за снега и гололеда опасность потери управления автомобилем, вхождения в занос, съезда на обочину, возрастает.
ДТП, произошедшее 20 ноября 2012 года в Осинниковском городском округе в районе водоканала, ночью, около 00:30 по ул. Чайковского этому пример. Водитель не учел конкретные дорожные условия и допустил столкновение с авто. Есть пострадавшие.
ДТП произошло 19 ноября 2012 года на автодороге Осинники – Калтан в районе кафе «Граница» этому пример. Водитель выбрал не безопасный скоростной режим при сложных погодных условиях (гололёд). Есть травмированные.
ДТП произошло 19 ноября 2012 года в Калтанском городском округе на пр. Мира, 43 в 18:00, вблизи пешеходного перехода, водитель автомобиля, сбил пожилую женщину.
ДТП произошло 17 ноября 2012 года в Осинниковском городском округе в районе Сторойгородка, по ул. 9 Штольня в 16:00. Произошло столкновение двух автомобилей. Один из водителей, не выбрал безопасную скорость при плохих погодных условиях, не справился с управлением, допустил столкновение. Сопутствующим фактором возникновением ДТП явились недостатки в содержании улично-дорожной сети (зимняя скользкость, снежный накат).
Вот ДТП, которые произошли за 4 дня…сколько их, задумайтесь…сколько много травмированных, задумайтесь…на этом месте может оказаться любой, не соблюдающий ПДД…

Начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Осинниковский» подполковник полиции В.В. Николаев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.