Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год

Автор: Adm.Wisokii от 9-01-2023, 15:42
  • Нравится
  • 0
В период новогодних праздников и зимних каникул в поселке Тайжина были проведены развлекательные, игровые, спортивные программы для детей, молодежи и всех жителей поселка.
Учреждения культуры и образования подготовили программы «Навстречу чудесам», «Вечеринка со Снежинкой», «Какого цвета Рождество», арт-мастерские «Рисуем на снегу», познавательные, спортивные мероприятия на свежем воздухе, которые состоялись в парке «Мир» 3 и 7 января, в ДК «Высокий» - 5 января. Мероприятия представляли собой костюмированные программы с участием ростовых кукол, а также сказочных персонажей Деда Мороза, Снегурочки и символа 2023 года – Кролика. Гости праздника активно участвовали в веселых конкурсах и забавных состязаниях. Присутствующим предстояло продемонстрировать эрудицию, смекалку, воображение и хитрость. Только самые ловкие, смелые смогли преодолеть все препятствия и одержать победу в увлекательных играх. В ходе праздничных мероприятий был организован чайный стол и сладкие призы для маленьких участников.

6 января в МБУДО «Детская музыкальная школа № 55 им. Ю.И. Некрасова» при участии ДК «Октябрь» состоялись рождественские встречи с показом спектакля «Солнышко и снежный человечек», а также игровая программа с Дедом Морозом. В течение дня работала мастерская Деда Мороза.
Спортивный комплекс «Тайжина» в канун нового года, а также во время январских праздников провел турниры по настольному теннису, хоккею с мячом, зимнему футболу. На зимних каникулах в поселке работали прокат лыж и коньков, тренажерный зал, хоккейная коробка.
Незабываемое прекрасное настроение явилось залогом успеха праздника, а активно проведенное время подарило массу положительных эмоций и детям, и взрослым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.