Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Муниципальный контроль / Муниципальный земельный контроль / Результат общественных обсуждений «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по мун. земельному контролю"

Результат общественных обсуждений «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по мун. земельному контролю"

Автор: otdsgo_osinniki от 9-12-2022, 14:09
  • Нравится
  • 0
В целях реализации требований действующего законодательства проект «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2023 год на территории Осинниковского городского округа» (далее — Проект) был размещён на официальном Интернет-портале администрации Осинниковского городского округа для проведения общественных обсуждений.
Рекомендации и замечания по результатам общественного обсуждения в отношении вышеуказанного Проекта в срок, предусмотренный действующим законодательством, не поступали.
Также, по итогам обсуждений "Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2023 год на территории Осинниковского городского округа" принято решение считать указанный проект разработанным в соответствии с действующим законодательством.
Замечания, дополнения и предложения отсутствуют.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.