Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Экспертиза НПА / Документ для экспертизы: проект НПА «Об определении мест отбытия обязательных и исправительных работ осужденными»

Документ для экспертизы: проект НПА «Об определении мест отбытия обязательных и исправительных работ осужденными»

Автор: pravo_osinniki от 5-12-2022, 17:04
  • Нравится
  • 0
«Об определении мест отбытия обязательных и исправительных работ осужденными»
В целях создания условий для исполнения наказаний, предусмотренных ст. 49 и ст.50 Уголовного кодекса Российской Федерации, по согласованию с Калтанским межмуниципальным филиалом ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, для лиц, осужденных к обязательным или исправительным работам и проживающим на территории Осинниковского городского округа:
1. Утвердить Перечень мест (предприятий, организаций, учреждений) и видов бесплатных общественно полезных работ для отбытия наказаний лицами, осужденными к обязательным работам (Приложение №1).
2. Утвердить Перечень мест (предприятий, организаций, учреждений) для отбытия наказания лицами, осужденными к исправительным работам, не имеющих основного места работы (Приложение №2).
3. Обязать руководителей предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности осуществлять прием на работу для отбытия наказания:
3.1. Лиц, осужденных к обязательным работам, с использованием их в свободное от основной работы или учебы время на бесплатных общественно полезных работах.
3.2. Лиц, осужденных к исправительным работам, не имеющих основного места работы, с удержанием из заработной платы в доход государства в размере, устанавливаемом приговором суда.
4. Заместителю начальника Калтанского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу М.С. Устьянцеву обеспечить взаимодействие с предприятиями, организациями, учреждениями по трудоустройству и контролю за отбытием наказаний осужденными.
5. Считать утратившим силу Постановление Администрации Осинниковского городского округа от 07.10.2021 года № 921-нп «Об определении мест отбытия обязательных и исправительных работ осужденными».
6. Опубликовать настоящее постановление в городской муниципальной общественно-политической газете «Время и Жизнь».
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы городского округа В.В. Каурова, заместителя Главы городского округа по ЖКХ И.В. Максимова, заместителя Главы городского округа – руководителя аппарата Л.А. Скрябину.
8. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Осинниковского
городского округа И.В. Романов
Кликните для ознакомления. Размер файла: 33.67 Kb, скачиваний: 179.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.