Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Отделение по вопросам миграции отдела МВД России по г.Осинники информирует жителей города

Отделение по вопросам миграции отдела МВД России по г.Осинники информирует жителей города

О преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках.
Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала.
Сама процедура регистрации достаточно проста и не займет много времени:
-заполняются личные данные, указав дату и место рождения, паспортные данные и номер СНИЛС;
-далее вам предстоит подтвердить личность. Необходимо обратиться в один из специализированных центров (МФЦ) выбрав удобный для вас центр необходимо будет прийти с паспортом и получить на руки пароли для доступа к порталу госуслуг.
После ввода и проверки кода подтверждения вы сможете пользоваться всеми предоставленными услугами на портале госуслуг в вашем личном кабинете: паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, регистрационный учет, приглашение иностранного гражданина, адресная справка.
Обращаем Ваше внимание, что платные государственные услуги в случае обращения посредством личного кабинета на портале госуслуг, путем подачи заявления в электронном виде предоставляются с 30% скидкой.
Данная возможность дает гражданам большое преимущество в период пандемии, так как время вашего личного обращение в подразделение по вопросам миграции является заранее согласованным, таким образом сокращается, либо исключается время вашего ожидания приема.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.