Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ПО ОТБОРУ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ДОБЫЧЕЙ УГЛЯ

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ПО ОТБОРУ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ДОБЫЧЕЙ УГЛЯ

Автор: osmsp_osinniki от 2-11-2022, 11:55
  • Нравится
  • 0
Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации мероприятия «Софинансирование строительства объектов инфраструктуры, необходимых для снятия инфраструктурных ограничений в муниципальных образованиях Кузбасса при реализации новых инвестиционных проектов» Программы социально-экономического развития Кемеровской области - Кузбасса до 2024 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.03.2021 № 556-р, сообщаем следующее.
Правительством Кемеровской области - Кузбасса принято постановление от 28.04.2022 №262«Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Кемеровской области -Кузбасса на софинансирование строительства объектов инфраструктуры, необходимых для снятия инфраструктурных ограничений в муниципальных образованиях Кемеровской области - Кузбасса при реализации новых инвестиционных проектов и Порядка отбора инвестиционных проектов, не связанных с добычей угля» (далее Порядок).
В соответствии с Порядком с 25.10.2022 по 23.12.2022 Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса (далее - Департамент) организует проведение отбора заявок от Муниципальных
образований.
Объявление о конкурсе и условиях его проведения размещено на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://dep.keminvest.ru в разделе «Официальные выступления,новости».

Заявки муниципальных образований необходимо направлять в Департамент по адресу: г. Кемерово, Советский пр-т, 63, каб. 215, а также на эл. почту Департамента dep_nvest@ako.ru.
Постановление Правительства Кемеровской области-Кузбасса №262 от 28.04.2022 года:
Кликните для ознакомления. Размер файла: 1.07 Mb, скачиваний: 113.
Объявление о проведении отбора инвестиционных проектов, не связанных с добычей угля:
Кликните для ознакомления. Размер файла: 99.5 Kb, скачиваний: 144.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.