Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / В период осенних каникул в осинниковских школах будут работать лагеря дневного пребывания

В период осенних каникул в осинниковских школах будут работать лагеря дневного пребывания

Они откроются в школах №3, №16, №21, №31, №33, №35 и Лицея №36.

Продолжительность смены составит 6 календарных дней и продлится с 31 октября по 5 ноября.

Всего более 210 детей смогут в них разнообразить свой досуг, а для 58 человек лагеря будут работать бесплатно. В льготную категорию войдут: дети мобилизованных родителей или которым предстоит мобилизация; дети, состоящие на учёте в КДН, ПДН и состоящие на внутришкольном учёте; дети-сироты, опекаемые, дети из приёмных семей; дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Каждое образовательное учреждение разработало и утвердило специальные программы с индивидуальными направлениями деятельности. Кадетские и юнармейские классы будут функционировать в школе №35, школе №3, школе №21; педагогический класс будет работать в Лицее №36; инженерный класс - в школе №16; спортивно-патриотический класс - в школе №33, а Школа Гиппократа - в школе №31.

Организаторы убеждены, что такой отдых пойдёт ребятам на пользу, ведь это позволит не только разнообразить досуг, но и провести время с пользой.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #лагерьдневногопребывания #образование_оснк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.