Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / У кузбассовцев появилась возможность обращаться к специалистам Управления Росреестра по видеоконференцсвязи

У кузбассовцев появилась возможность обращаться к специалистам Управления Росреестра по видеоконференцсвязи

Общение организовано на базе кемеровского офиса МФЦ «Мои документы» по адресу Пионерский бульвар, строение 3, помещение 1.
Каждый четверг с 09.00 до 11.00 желающие могут получить здесь консультацию профильного специалиста ведомства по вопросам оказания государственных услуг Росреестра. Для этого необходимо лично обратиться в МФЦ в указанное время. Возможна предварительная запись через администратора офиса либо по телефону единой справочной службы МФЦ Кузбасса: 123 – для звонков с мобильного телефона на территории области, 8-(3842)-555-123 – для звонков с городского телефона, в том числе из других регионов РФ.
Первая «прямая линия» по видеоконференцсвязи посетителей кемеровского офиса МФЦ с сотрудниками Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу состоялась 1 сентября. В дальнейшем Управление планирует распространить практику онлайн-общения на МФЦ других территорий региона.
«Онлайн-консультации позволят сократить число приостановлений учетно-регистрационных действий, – считает Лариса Турбина, начальник отдела «Мои документы» города Кемерова ГАУ УМФЦ Кузбасса. – Сотрудники МФЦ могут проконсультировать заявителей по набору документов, необходимых для постановки объекта на государственный кадастровый учет и/или для регистрации права, и переслать приняты документы в Росреестр. Но дать им правовую оценку, выявить основания для приостановления учетно-регистрационных действий и рассказать, как избежать этого, могут только специалисты Росреестра. В конечном итоге такая информация «из первых рук» повысит качество услуг Росреестра, предоставляемых на базе МФЦ».

Пресс-служба Управления Росреестра по Кемеровской области Кузбассу.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.