Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

С юбилеем!

Автор: press_osinniki от 5-09-2022, 13:06
С юбилеем!

1 сентября отметила свой 60-летний юбилей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №33».

За 59 школьных выпусков количество выпускников составило 2712 человек.

В настоящее время директором учреждения является Сергей Быков. Под его руководством работает педагогический коллектив состоящий из 23 человек. Среди них есть отличник народного просвещения РСФСР и педагоги, награждённые областными медалями.

Основной своей миссией педагоги считают воспитание и развитие талантливой, физически здоровой, интеллектуально обогащенной личности, готовой к созидательной трудовой деятельности и нравственному поведению.

В школе имеются: 3 компьютерных класса, два из которых мобильные, два спортивных зала (большой и малый), библиотека, краеведческий музей, 5 кабинетов начальных классов оснащенных проекторами и интерактивными досками, кабинеты технологии, географии, биологии, физики, химии, английского языка оснащены всем необходимым для выполнения лабораторных и практических занятий. Также имеются обеденный зал, рассчитанный на 100 человек, уличная спортивная площадка (волейбол, баскетбол, легкая атлетика) и школьный автобус для подвоза учащихся. Отметим, что в 2019 году в рамках национального проекта «Образование» в школе был открыт центр образования «Точка роста». В настоящее время готовится документация на проведение капитального ремонта здания в рамках региональной программы "Моя новая школа".

Мы поздравляем весь коллектив школы и всех её учащихся с юбилеем! Желаем совершенствования личных знаний, умений и навыков, успешной реализации намеченных планов и процветания!

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #сюбилеем #образование_оснк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.