Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: press_osinniki от 2-09-2022, 13:09
Сегодня, в предверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в нашем округе прошел ряд мероприятий, посвящённых этому памятному дню.
Например, в детской художественной школе №18 прошла информационная беседа "Мир без терроризма". Главной темой беседы стали страгические события 1 сентября 2004 года, произошедшие в Бесланской школе. Обучающиеся, преподаватели вспомнили и почтили память трагически погибших людей.

В память об этих трагических событиях в музыкальной школе № 20 им. М.А. Матренина сегодня в течение дня проходит памятная акция "Мы против террора!", в которой принимают участие учащиеся и преподаватели школы. В память о жертвах теракта в 9.00 была объявлена минута молчания. В руках ребята держали бумажных белых голубей, как символ мира, света и победы на злом.

В музыкальной школе № 57, прошел классные час "Мы против террора". Дети познакомились с историей возникновения Дня солидарности.Вспомнили о трагических событиях в Беслане. Почтили память всех погибших в террористических актах, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Помните, терроризм- это война против беззащитных!
Всю неделю во всех учреждениях будут проходить Дни в борьбе с терроризмом.

#дмш20_имени_матренина #деньсолидарности #безопасностьдетей #3сентября #осинники #городособойпороды #куzбасс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.