Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

«Откройте, полиция»

«Откройте, полиция» - фраза, от которой многим становится не по себе. Однако участковые могут прийти к жильцам не только по какому-то заявлению, но и познакомиться.
Давайте познакомимся с лучшим участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по г. Осинники, капитаном полиции А.Н. Глезденёвым.
Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по г. Осинники, капитан полиции А.Н. Глезденёв в замещаемой должности с 2019 года, в органах внутренних дел с 14.05.2007 года, за период службы имеет 37 поощрений, за весь период службы ни одного дисциплинарного взыскания.
За период службы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны добросовестным, грамотным, исполнительным сотрудником, способным качественно и своевременно решать оперативно-служебные задачи, соответствующие должностному положению, а также исполнять возложенные на него должностные инструкции.
Глезденёв А. Н. по характеру спокоен, выдержан, обладает юридическими знаниями, с гражданами вежлив и тактичен. Неоднократно в доверительном общении с гражданами, выявлял преступления и административные правонарушения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.