Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Прокуратурой проведено мероприятие по предупреждению непроизводственного травматизма граждан.

Прокуратурой проведено мероприятие по предупреждению непроизводственного травматизма граждан.

Новокузнецкой транспортной прокуратурой проведено мероприятие по предупреждению непроизводственного травматизма граждан.
Новокузнецкой транспортной прокуратурой во взаимодействии с отделом ПДН Новокузнецкого ЛО МВД России и представителями ОАО «РЖД» проведено совместное мероприятие, направленное на предупреждение непроизводственного травматизма граждан, в том числе несовершеннолетних, на ст. Островская г. Новокузнецка.
В ходе мероприятия выявлены лица, переходящие железнодорожные пути в неположенном месте, в результате чего сотрудниками Новокузнецкого ЛО МВД России составлены протоколы по ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ - проход по железнодорожным путям в неустановленных местах, который влечет за собой наказание в виде предупреждения или штрафа в размере 100 рублей.
Несовершеннолетним гражданам раздавались буклеты с разъяснением основных правил поведения на железной дороге.
Новокузнецкая транспортная прокуратура напоминает, что переход железнодорожных путей возможен только в специально отведенных для этого местах. При этом необходимо пользоваться пешеходными мостами, тоннелями, переездами. На станциях, не оборудованных мостами и тоннелями, переход путей возможен по настилам, а также в местах, где установлены указатели «Переход через пути».
Руководствуясь установленными правилами, можно сохранить здоровье и избежать административной ответственности.
Источник: Новокузнецкая транспортная прокуратура
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.