36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭС
Автор: press_osinniki от 26-04-2022, 12:33
Глава округа Игорь Романов, председатель Совета народных депутатов Наталья Коваленко, ветераны-ликвидаторы, члены общественных организаций и политических партий вместе с представителями подрастающего поколения возложили цветы к мемориальный доске, установленной на здании Военкомата и к стеле "20 лет аварии на Чернобыльской АЭС", расположенной по ул. Кирова.
В ходе мероприятия собравшиеся вспомнили историю аварии, масштабы поражения взрыва, а под звуки митронома, отбившего минуту молчания, каждый прочувствовал горечь трагедии.
Традиционная памятная фотография, сделанная по завершению мероприятия, навечно останется в фотоальбомах участников, как символ сопричачтности к событиям прошлого века.
#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #Чернобыль #авариянаЧернобыльскойАЭС #возложениецветов #память
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
