Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / 36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭС

36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭС

36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭССегодня осинниковцы почтили память погибших в ходе ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, произошедшей 26 апреля 1986 года, а также отдали дань уважения ныне живущим героям-ликвидаторам.
Глава округа Игорь Романов, председатель Совета народных депутатов Наталья Коваленко, ветераны-ликвидаторы, члены общественных организаций и политических партий вместе с представителями подрастающего поколения возложили цветы к мемориальный доске, установленной на здании Военкомата и к стеле "20 лет аварии на Чернобыльской АЭС", расположенной по ул. Кирова.

В ходе мероприятия собравшиеся вспомнили историю аварии, масштабы поражения взрыва, а под звуки митронома, отбившего минуту молчания, каждый прочувствовал горечь трагедии.

Традиционная памятная фотография, сделанная по завершению мероприятия, навечно останется в фотоальбомах участников, как символ сопричачтности к событиям прошлого века.

36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭС36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭС36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭС36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭС36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭС36 годовщина трагических событий, произошедших на Чернобыльской АЭС

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #Чернобыль #авариянаЧернобыльскойАЭС #возложениецветов #память
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.