Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / Во все времена были герои!

Во все времена были герои!

Автор: press_osinniki от 8-03-2022, 17:04
Во все времена были герои!В общеобразовательной школе №3 им. П.И. Ефимова" прошло мероприятие "Герои на все времена"☝ Оно состояло из двух блоков: классные часы в формате беседы и квест-игра.

В ходе лектория ребята обсудили, кого называют героем, в каком возрасте человек может совершать героические поступки, какими качествами должны обладать люди, чтобы проявить героизм👥 Для лучшего понимания были приведены примеры героических поступков людей, живших в разные времена.

Вторым блоком стала квест-игра, в ходе которой ребята прошли 6 этапов. Главной целью состязаний стало всестороннее развитие детей по различным направлениям (физическому, познавательному и социально-коммуникативному).

👩‍🏫 По итогу мероприятия обучающиеся расширили знания в вопросах истории, проявили навык в умении коллективно решать общие задачи.

⚡ "Воспитывать уважение к героям своей страны, безусловно, важный этап в развитии личности, у обучающихся должно быть развито чувство сопричастности к прошлому, настоящему и будущему своего народа", - отмечают педагоги, организовавшие мероприятие!

#осинники #оснк #городособойпороды #образование_оснк #куZбасс #ZаКуzбасс #ZаРоссию #ZаРодину #патриоты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.