Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Утвержденные административые регламенты / Об утверждении административного регламента "Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках"

Об утверждении административного регламента "Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках"

Автор: kultura_osinniki от 11-10-2021, 11:50
  • Нравится
  • 0
В соответствии с частью 1 статьи 13 Федерального закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации Осинниковского городского округа от 06.10.2021 г. № 906-нп «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления Осинниковского городского округа, о признании утратившим силу постановления администрации Осинниковского городского округа», статьей 46 Устава Осинниковского городского округа Кемеровской области – Кузбасса, в целях обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете «Время и жизнь» и на официальном сайте Осинниковского городского округа в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления культуры администрации Осинниковского городского округа Е.А. Лях.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 469.5 Kb, скачиваний: 104.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.