Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

постановление

Автор: redaktor от 8-09-2021, 23:21
  • Нравится
  • 0
Об утверждении административного регламента предоставлении муниципальной услуги «Об установлении, изменении или отмене маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Осинниковского городского округа от 19.06.2012 № 1005-п «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций), в целях повышения качества и доступности результатов получения муниципальных услуг:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Об установлении, изменении или отмене маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом» на территории муниципального образования – Осинниковский городской округ, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по координации работ по жизнеобеспечению города опубликовать настоящее постановление в городской муниципальной общественно политической газете «Время и жизнь» и разместить на официальном сайте Осинниковского городского округа в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского округа по ЖКХ И.В.Максимова.

Кликните для ознакомления. Размер файла: 278 Kb, скачиваний: 79.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.