Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

постановление

Автор: redaktor от 8-09-2021, 23:19
  • Нравится
  • 0
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право вырубки зеленых насаждений» в муниципальном образовании – Осинниковский городской округ

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Осинниковского городского округа от 19.06.2012 № 1005-п «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях повышения качества и доступности результатов получения муниципальной услуги:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право вырубки зеленых насаждений» на территории муниципального образования – Осинниковский городской округ.
2. Отделу архитектуры и градостроительства в срок не более пяти рабочих дней с момента вступления в силу настоящего постановления представить необходимые сведения для внесения в реестр муниципальных услуг муниципального образования в установленном порядке.
3. Отделу экономике и коммерции внести муниципальную услугу «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений» в сводный реестр государственных и муниципальных услуг оказываемых учреждениями Осинниковского городского округа.
4. Возложить непосредственное исполнение административных процедур в соответствии с настоящим административным регламентом на отдел охраны окружающей среды, природных ресурсов и труда.
5. Начальнику отдела координации работ по жизнеобеспечению города опубликовать настоящее постановление в городской муниципальной газете «Время и Жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Осинновского городского округа http:www.osinniki.org в сети Интернет.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Осинниковского городского округа по ЖКХ И.В. Максимова
Кликните для ознакомления. Размер файла: 875.99 Kb, скачиваний: 86.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.