Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

День молодежи

Автор: kultura_osinniki от 26-06-2012, 10:36
  • Нравится
  • 0
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
День молодежи России официально отмечается 27 июня. В нашем городе праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному дню, прошли 24 июня на территории городского парка.
Открыли праздник выступления творческих коллективов студентов Осинниковского горнотехнического колледжа и Профессионального училища № 60. Вниманию зрителей были представлены вокальные и хореографические номера, подготовленные учащимися и студентами на высоком уровне.
Далее всех осинниковцев ждали молодецкие игры. Каждый желающий мог попробовать свои силы, приняв участие в армрестлинге и в конкурсе на поднятие гири. Самым веселым и зрелищным моментом спортивных состязаний стало перетягивание канатов. Две команды юношей соревновались в силе и выносливости. Победила, конечно же, Дружба!
Приятным сюрпризом для всех горожан стал праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами ДК «Шахтер». Современные композиции, любимые песни, зажигательные танцевальные номера, профессионально исполненные любимыми артистами, яркие искры пиротехнических фонтанов – все это подарило зрителям массу положительных эмоций и радостное настроение.
День молодежи

День молодежи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.