Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Экспертиза НПА / Проект АР Принятие решения о подготовке документации по планировке территории

Проект АР Принятие решения о подготовке документации по планировке территории

Автор: arhit_osinniki от 7-09-2021, 11:47
  • Нравится
  • 0
Проект постановления администрации Осинниковского городского округа
[/center]
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории»

На основании Градостроительного Кодекса РФ, Федерального Закона №210-ФЗ от 27.07.2010г. "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Протокола заседания региональной комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Кемеровской области - Кузбассе, включая организацию предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе в государственном автономном учреждении «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Кузбасса» от 03.12.2020 № 4 «Об утверждении типовых административных регламентов предоставления муниципальных услуг, включенных в типовой перечень муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления Кемеровской области – Кузбасса и типовой перечень муниципальных услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестр муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме», ст. 45 Устава Осинниковского городского округа Кемеровской области - Кузбасса, постановление от 19.06.2021 № 1005-п «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций)», в целях обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг:
1.Утвердить административный регламент предоставление муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в городской муниципальной общественно-политической газете «Время и Жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Осинниковского городского округа http://www.osinniki.org в сети Интернет.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по строительству О.В. Ефиманову.
[center] Кликните для ознакомления. Размер файла: 55 Kb, скачиваний: 75.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 260.5 Kb, скачиваний: 81.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.