Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Лучшим - знаки отличия!

Лучшим - знаки отличия!

Автор: press_osinniki от 6-10-2021, 09:41
#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #культура_оснк #спорт_оснк #гто #юныедарованиякузбасса
Лучшим - знаки отличия! Лучшим - знаки отличия! Лучшим - знаки отличия! Лучшим - знаки отличия! Лучшим - знаки отличия! Лучшим - знаки отличия!

33 знака ГТО и 8 удостоверений стипендиата губернаторской стипендии "Юные дарования Кузбасса" сегодня вручил Игорь Романов в торжественной обстановке в администрации городского округа.

Обладателями знаков отличия и стипендий стали юные осинниковцы в возрасте до 17 лет. Отметим, что мероприятия по сдаче нормативов ГТО, проходят в округе в рамках реализации федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография", а достижения осинниковцев в области культуры, демонстируются на различных творческих площадках города, области, страны и даже мира.

"Ваша активность, дорогие ребята, это показатель целеустремлённости и ответственности, которую вы взяли на себя, дополнительно развиваясь в других сферах, помимо познания наук. Рад, что количество творческой и спортивной молодёжи в городе ростет! Уверен, что это отличный показатель и повод для гордости!", - подчеркнул Глава округа, обращаясь к собравшимся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.