Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Экспертиза НПА / Проект административного регламента "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Проект административного регламента "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Автор: imc-osinniki30 от 3-09-2021, 13:24
  • Нравится
  • 0
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

На основании Федерального закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации Осинниковского городского округа от 09.02.2021 г. № 89-нп «Об утверждении Перечня услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями и другими организациями Осинниковского городского округа, в которых размещается муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестр муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме, о признании утратившим силу постановления администрации Осинниковского городского округа», в целях повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Осинниковского городского округа от 24.12.2020 № 963-нп «Зачисление в общеобразовательное учреждение».
3. Опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете «Время и жизнь».
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по социальным вопросам Е. В. Миллер, начальника Управления образования администрации Осинниковского городского округа Н. П. Цибину.

Кликните для ознакомления. Размер файла: 280 Kb, скачиваний: 79.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.