Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / 🏅Победа в конкурсе Президентских грантов!

🏅Победа в конкурсе Президентских грантов!

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #культура_оснк
🏅Победа в конкурсе Президентских грантов!
В соответствии с Указом Президента № 287  от 17.05.2021 года создан «Президентский фонд культурных инициатив», в рамках которого был объявлен «Конкурс на предоставление грантов Президента РФ на реализацию Проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2021 году».

Поздравляем с победой в нем (номинация «Место силы») профессиональный и дружный коллектив детской музыкальной школы №20 мм. М. А. Матренина💐

ДМШ №20 получит грант в размере 446 000 рублей на улучшение материально-технической базы концертного зала, что повысит качество реализации творческих потребностей детей, юношества и жителей города Осинники.
Представленный проект фестиваля вокально-хоровой музыки «Кузбасс – моя родина» будет реализован в апреле 2022 года. Он расширит представление юного поколения о музыкальной культуре, вокальных традициях региона, внесет весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи, обеспечит сохранение истоков хорового исполнительства.

Отметим, что на соискание грантов в фонд поступило 12460 проектов из всех регионов России, до экспертизы допущены 11746, фонд поддержал всего 1478 проектов. В острой конкурентной борьбе, только одна из 8 проектных команд, подавших заявку, получила поддержку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.