Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Муниципальная избирательная комиссия / Ветеран Великой Отечественной войны из Осинников проголосовал на своём избирательном участке

Ветеран Великой Отечественной войны из Осинников проголосовал на своём избирательном участке

#Кузбасс #осинники #797УИК #оснк #городособойпороды #ветераны
Ветеран Великой Отечественной войны из Осинников проголосовал на своём избирательном участке
🧓Семён Петрович Иваринен в свои 99 лет чувствует себя отлично и не смог остаться в стороне от такого важного политического события.
Придя лично на участок, он пообщался с членами комиссии, обсудил важность голосования и стал настоящим примером для молодёжи!
____________
Семён Петрович 28 мая 1941 года был призван в армию, а 22 апреля 1942 года был тяжело ранен в бою. От ран произошло заражение крови, но врачи сумели его спасти. Лечился в военном госпитале, выписался в ноябре 1942.
За мужество и героизм, проявленные при защите Отечества, Семён Петрович награжден орденом Красной звезды, орденом Отечественной войны II степени, медалью «За оборону Ленинграда», «За добросовестный труд в Великой Отечественной войне», медалью ЖУКОВА, а также юбилейными медалями.

Из-за повреждения глаза на фронте Семён Петрович больше не мог оставаться. Его направили в город Осинники, трудиться на шахте «Капитальная-1», где и прошла почти вся его трудовая деятельность. Подземный стаж его работы составляет более 42 лет, а общий - порядка 45 лет.

С супругой Ниной Александровна прожили вместе 56 лет в любви и согласии. Воспитали четырех детей, восемь внуков и уже подрастают правнуки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.