Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Педагогический форум для осинниковских учителей и преподавателей

Педагогический форум для осинниковских учителей и преподавателей

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #нацпроекты_оснк #образование_оснк

"Трансформация системы воспитания: вызовы, возможности, пути решения, воплощение в реальность" - название, которое раскрывает не только содержание программы форума, но и отражает основные задачи организации учебного процесса.

Августовский форум педагогических работников традиционно начинает новый учебный год. В ходе него все сотрудники системы образования города могут поделиться и обменяться опытом, отметить для себя что-то новое, поставить цели и задачи на новый учебный год.

В этом году основной темой всех секций является роль семьи и школы в воспитании и образовании детей.
Сегодня была организована работа 5 секций  на базах учреждений города. В их рамках обсуждались вопросы качества образования, развития и воспитания творческих и спортивных способностей детей, вопросы безопасности и взаимодействия семьи и образовательных организаций, а также организована дискуссия на тему повышения престижа педагогической профессии.

На пленарном заседании, которое состоялось в школе №31, Главой округа подведены итоги форума, поставлены задачи на новый учебный год и награждены лучшие работники системы образования и волонтеры округа.
Педагогический форум для осинниковских учителей и преподавателейПедагогический форум для осинниковских учителей и преподавателейПедагогический форум для осинниковских учителей и преподавателейПедагогический форум для осинниковских учителей и преподавателейПедагогический форум для осинниковских учителей и преподавателейПедагогический форум для осинниковских учителей и преподавателей

Завершился форум экскурсиями в общеобразовательную школу №16, отремонтированную по губернаторской программе в 2020г. и в детский сад №55 "Академия детства", построенный в рамках национального проекты "Демография".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.