Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Сотрудниками Отдела МВД России по городу Осинники подведены итоги 1 этапа оперативно-профилактической операции «Нелегал-2021»

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Осинники подведены итоги 1 этапа оперативно-профилактической операции «Нелегал-2021»

На территории города Осинники прошёл 1 этап операции «Нелегал – 2021», которая проходила в период с 05 июля по 12 июля 2021 года. Сотрудниками Отдела МВД России по городу Осинники проведен ряд мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.

За период операции полицейскими проведено более 50 проверок, в том числе проверены рынки, транспортные средства, строительные объекты, места массовой постановки иностранных граждан на миграционный учет.

По результатам проведённых мероприятий выявлено 5 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории Российской Федерации с нарушением трудового законодательства для мигрантов.

Все виновные привлечены к административной ответственности.

В период прохождения 1 этапа операции сотрудниками полиции составлен 21 административный протокол, а также зарегистрировано 1 уголовное дело по ст. 322.2УКРФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.