Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Экспертиза НПА / О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов Осинниковского городского округа от 24.05.2016 N 223-МНА

О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов Осинниковского городского округа от 24.05.2016 N 223-МНА

О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов Осинниковского городского округа от 24.05.2016 N 223-МНА "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования - Осинниковский городской округ"

Руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.29 Устава муниципального образования -Осинниковский городской округ Совет народных депутатов Осинниковского городского округа
решил:

1. Внести в Решение Совета народных депутатов Осинниковского городского от 24.05.2016 г. № 223-МНА «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования – Осинниковский городской округ» (в ред. Решения Совета народных депутатов Осинниковского городского округа от 28.11.2019 N 78-МНА) следующие изменения:
1.1. п.4 ст.6 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки» изложить в новой редакции:
«4. Комиссия в течение двадцати пяти дней со дня поступления предложения о внесении изменения в Правила землепользования и застройки осуществляет подготовку заключения, в котором содержатся рекомендации о внесении в соответствии с поступившим предложением изменения в Правила землепользования и застройки или об отклонении такого предложения с указанием причин отклонения, и направляет это заключение Главе города Осинники».

1.2 п.5 ст.6 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки» изложить в новой редакции:
«5. Глава города Осинники с учетом рекомендаций, содержащихся в заключение Комиссии, в течение двадцати пяти дней принимает решение о подготовке проекта о внесении изменения в Правила землепользования и застройки или об отклонении предложения о внесении изменения в данные Правила с указанием причин отклонения и направляет копию такого решения заявителям».
1.3 Статью. 6 дополнить пунктом 5.1
«п. 5.1. В случае, если утверждение изменений в правила землепользования и застройки осуществляется представительным органом местного самоуправления, проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки, направленный в представительный орган местного самоуправления, подлежит рассмотрению на заседании указанного органа не позднее дня проведения заседания, следующего за ближайшим заседанием»

2. Направить настоящее Решение Главе городского округа для подписания и официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее Решение в городской муниципальной общественно-политической газете "Время и жизнь".
Кликните для ознакомления. Размер файла: 388.5 Kb, скачиваний: 94.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.