Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / 9 июля в поселке Тайжина состоялось открытие зала вольной борьбы

9 июля в поселке Тайжина состоялось открытие зала вольной борьбы

Автор: Adm.Wisokii от 9-07-2021, 15:23
  • Нравится
  • 0
Сегодня здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью имиджа успешного человека. И жители поселка Тайжина не являются исключением. Принимая во внимание желание жителей в занятиях физической культурой и спортом, а именно занятиях вольной борьбой, возникла необходимость открытия дополнительного зала.
Сегодня, 9 июля, состоялось торжественное открытие зала вольной борьбы. На мероприятии присутствовали: Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Александрович Максимов, Глава Осинниковского городского округа Игорь Васильевич Романов, председатель Совета народных депутатов Осинниковкого городского округа Наталья Станиславовна Коваленко, глава администрации поселка Тайжина Анна Александровна Кожуховская, директор по персоналу Распадской угольной компании Андрей Сергеевич Чирыкин, жители и гости поселка Тайжина.
Зал вольной борьбы расположен на первом этаже многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Коммунистическая, д.41. Он является многофункциональным и подходит для проведения не только занятий по вольной борьбе, но и йогой, самбо, каратэ. В помещении был проведен масштабный ремонт, оформление выполнено в едином современном дизайне.
С открытием зала у детей появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг и покорять новые спортивные вершины.
9 июля в поселке Тайжина состоялось открытие зала вольной борьбы 9 июля в поселке Тайжина состоялось открытие зала вольной борьбы

9 июля в поселке Тайжина состоялось открытие зала вольной борьбы 9 июля в поселке Тайжина состоялось открытие зала вольной борьбы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.