Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

1 сентября

Автор: kultura_osinniki от 2-09-2010, 15:03
  • Нравится
  • 0
В учреждениях культуры по традиции, в честь Дня знаний, проводятся праздничные мероприятия, 2010 год не стал исключением.
01.09.2010 в 17.00 в ДШИ № 57 (директор Кузнецова Валентина Владимировна), прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, «Мир красоты и гармонии, здравствуй!», для вновь поступивших в классы раннего эстетического развития. В концертном зале родителей и детей, с началом учебного года, поздравила школы искусств. Учащимися был подготовлен концерт, а после праздника, классные руководители провели экскурсию по школе для детей и родителей.
1 сентября

Для учащихся школы № 16, 1 сентября, в ДК "Октябрь" была организована торжественная линейка. Учеников, с началом учебного года, пришли поздравить почетные гости: Елена Викторовна Миллер – заместитель Главы города по социальным вопросам, Игорь Петрович Жарков – депутат Осинниковского городского Совета народных депутатов, который вручил первоклассникам подарки. На большой сцене первоклассников поздравили ученики 11-х классов, для них прозвучал первый звонок. Закончилась линейка праздничным концертом, который был подготовлен учреждениями культуры. Управлению образования совместно с Управлением культуры удалось создать детям и их родителям незабываемый праздник.
1 сентября


1 сентября 2010 года МУК «Осинниковский городской краеведческий музей» провел акцию "Музей - школе", посвященную Дню знаний. Учащиеся городских школ № 3,31,35,36 посетили обновленные залы музея, совершили увлекательное путешествие на веселом трамвайчике и автобусе по любимому городу. Для учащихся и педагогов была организована выставка школьной формы, ранцев, учебников и много разных других экспонатов прошлого века.
Впервые в истории музея, его сотрудники, провели выставку-акцию по уничтожению военной игрушки. Ребята имели возможность сломать: пистолеты, автоматы, мечи, ножи, танки, самолеты и другие, в пользу развивающих настольных игр, конструкторов, кубиков, мягких игрушек.
1 сентября
1 сентября

Традиционно, в Детской музыкальной школе №20 первого сентября проходит концерт, с интересным названием «Созвездие звуков». Зрителями музыкального праздника стали учащиеся общеобразовательной школы №31 и лицея №36. Концертная программа была интересной и разнообразной. С удовольствием ребята приняли участие в увлекательной игре «Угадай мелодию». Юные слушатели не только дружно отвечали на музыкальные вопросы, но и все вместе пели.
Яркими были выступления Барчуковой Алины, ансамбля скрипачей «Волшебный смычёк», Старчиковой Дарьи, Прокопчук Фёдора, Литвинчук Полины, Лавор Насти и Осик Наташи.
Все ребята ушли домой радостными и довольными, а это значит, что первый школьный праздник осени удался!
1 сентября
1 сентября
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.