Стартовала Международная Премия #МЫВМЕСТЕ
Автор: press_osinniki от 18-06-2021, 12:57
Премия #МЫВМЕСТЕ – возможность для НКО получить признание и гранты
Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».
Победители получат гранты до 2,5 млн руб. на развитие проекта, участие в образовательных программах, в том числе в Мастерской управления «Сенеж», годовое медиасопровождение и продвижение на ведущих площадках Рунета. Победители Премии будут предложены Президенту России для награждения государственной наградой в сфере благотворительности – знаком отличия «За благодеяние».
В 2020 году проведение Премии поддержал Президент России Владимир Путин.
🔸Прием заявок проходит на сайте Премии – Премия.мывместе.рф до 5 июля.
Победителей наградят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве 5 декабря.
Заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании, пройдёт с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне с помощью народного голосования, а также члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.
Организатором Премии выступает платформа DOBRO.RU, а ее оператором – Ассоциация волонтёрских центров.
Партнёры: «Роспатриотцентр», «Росмолодежь», АНО «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия – страна возможностей», Торгово-промышленная палата РФ, Фонд Росконгресс, ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров»,
Информационные партнеры: медиахолдинг «Газпром-медиа», «Русская Медиа группа», музыкальный лейбл Black Star, МИА «Россия сегодня», Союз журналистов России, АНО «Институт развития интернета».
https://drive.google.com/drive/folders/1thTQGpN9cLE3c7-2EcTlhgMGEHkfjGi0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.


Город
