Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Кто сильней, быстрей и выше? Осинниковские предприниматели!

Кто сильней, быстрей и выше? Осинниковские предприниматели!

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #бизнес #предприниматели #велопробег #молодецкиеигры #спорт_оснк

Сегодня в нашем городе состоялись велопробег и молодецкие игры, в которых приняли участие представители бизнес сообщества, члены их семей и друзья, студенты и члены молодёжного парламента. Спортивные мероприятия были посвящены Дню российского предпринимательства и 300-летию Кузбасса.
На городской площади поприветсвовал всех собравшихся Игорь Романов, глава округа. Он поздравил всех с праздником, поблагодарил за взаимодействие с органами власти и активную гражданскую позицию, а также за пропаганду здорового образа жизни.

В велопробеге приняли участие порядка 100 человек. Они проехали от городской площади, вдоль "Аллеи Славы" до сквера им. Ю. Гагарину, далее, до спортивного комплекса "Шахтер" мимо Автостанции.
После велопробега, на стадионе, предприниматели города запустили в небо шары и приняли участие в молодецких играх. Всего 7 команд соревновались на скорость в преодолении препятствий шуточной эстафеты (прыжки на скакалке, бег с клюшкой и мячом вокруг фишек, езда на самокате, бег с мячом и др.). Победителем стала команда "Спарта".
Кто сильней, быстрей и выше? Осинниковские предприниматели! Кто сильней, быстрей и выше? Осинниковские предприниматели! Кто сильней, быстрей и выше? Осинниковские предприниматели! Кто сильней, быстрей и выше? Осинниковские предприниматели! Кто сильней, быстрей и выше? Осинниковские предприниматели! Кто сильней, быстрей и выше? Осинниковские предприниматели! Кто сильней, быстрей и выше? Осинниковские предприниматели!

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем динамического развития во всем. Пусть дома, в семье, будет мир и порядок, а ваши мысли и идеи, уважаемые предприниматели будут устремлены вперёд, и нацелены на достижение новых высот.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.