Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / Концерты во дворах для отличного настроения

Концерты во дворах для отличного настроения

Автор: press_osinniki от 9-05-2021, 17:16
#осинники #оснк #городособойпороды #9мая #деньпобеды

Фронтовые бригады прокатились по дворам осинниковцев. Для "концертов на грузовичках" были выбраны дворы ветеранов войны и тружеников тыла. Всё 6 точек посетила бригада артистов. В течение 15 минут они исполняли всем известные песни о войне, о Победе и тех, кто подарил нам жизнь. Горожане с удовольствием подхватывали всем известные мотивы и присоединились к пению.
Концерты во дворах для отличного настроенияКонцерты во дворах для отличного настроенияКонцерты во дворах для отличного настроенияКонцерты во дворах для отличного настроенияКонцерты во дворах для отличного настроенияКонцерты во дворах для отличного настроенияКонцерты во дворах для отличного настроенияКонцерты во дворах для отличного настроения

Кроме того, ещё в 5 точках прошла акция "Поем двором". Там одномоментно жители многоквартирных домов запели песни. Звонкие голоса запевал привлекли внимание и осинниковцы, сами не замечая того, как они увлечены, присоединились к исполнению всем известной песни, ставшей "народным гимном" Победы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.