Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Популярные курорты

Популярные курорты

Автор: press_osinniki от 2-03-2021, 08:23
Популярные курорты🏝 Границы ещё закрыты, а сил сидеть взаперти уже нет? Эксперты назвали лучшие курортные направления России для оздоровительного отдыха. Выбирайте, какое вам нравится больше!

🔹 Минеральные Воды
На кавказский курорт приезжают не только по назначению врача, но и для профилактики заболеваний. Здесь можно насладиться свежим горным воздухом, пройтись по терренкурам и, конечно, выпить лечебной воды из знаменитых минеральных источников.

🔹Крым
Ялта — выбор тех, кто хочет заняться лечением острых и хронических заболеваний органов дыхания. Воздух здесь насыщен йодом, кальцием, фитонцидами и эфирными маслами, выделяемыми можжевельником, сосной и елью. В Феодосию туристы едут за профилактикой и лечением болезней опорно-двигательного аппарата, а также для психологической и эмоциональной перезагрузки. Для успокоения нервной системы выбирают Евпаторию.

🔹 Краснодарский край
Для лечения органов дыхания и ускорения выздоровления после пневмонии и бронхита приезжают в Краснодарский край. Богатая местная флора насыщает воздух полезными веществами, подавляющими вредные бактерии и микроорганизмы.

🔹 Сочи
Это идеальное место для психоэмоциональной перезагрузки. Сюда едут за солнечными и воздушными ваннами, а также за грязелечением. Морской воздух благоприятно воздействует на состояние организма благодаря повышенному содержанию йода и соли.

🔹 Сибирь
Для полноценной перезагрузки всего организма жители больших городов едут на Алтай. Особенно полезен местный воздух для астматиков. В регионе расположены азотно-кремнистые термальные источники и есть возможность пройти множество грязевых процедур.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.