Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Будущие преподаватели!

Будущие преподаватели!

Будущие преподаватели! 👩‍🎓 Поддерживаем будущих преподавателей в их стремлении расти, обмениваться опытом и узнавать новое. Их у нас много: 600 полуфиналистов конкурса «Учитель будущего. Студенты» успешно прошли три этапа дистанционного тестирования. Впереди межрегиональный тур, который будет проходить в 6 регионах России с 24 февраля по 9 апреля.

🏆 Финалисты получат предложения о работе, возможность стажироваться во всероссийских детских центрах и дополнительные баллы при поступлении в магистратуру. Конкурс «Учитель будущего. Студенты» проходит при поддержке Министерства просвещения, нацпроекта «Образование» и платформы «Россия — страна возможностей». В нём участвуют студенты не только из 85 российских регионов, но и те, кто приехал учиться в Россию из Казахстана, Вьетнама, Сербии, Узбекистана, Китая.

👨‍🔧 В учительскую профессию планируют идти студенты не только педагогических вузов, но и технических. В топ-5 регионов с наибольшим количеством полуфиналистов вошли Санкт-Петербург, Свердловская область, Москва, Волгоградская и Челябинская области.

👨‍💻 Подробности на сайте конкурса studtrek.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.