Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / 100 лет - не предел!

100 лет - не предел!

Сегодня прекрасный повод порадоваться за старшее поколение, поблагодарить его представителей за все то, что они сделали для нас - вековой юбилей отмечает участник великой Отечественной войны, ветеран труда Варахматула Мерзиджан оглы Мерзаев.

Это удивительный человек, заряженный позитивной энергией, отдавший многие годы жизны нашему городу. Добросовестно трудился на шахте, воспитывал детей, участвовал в общественной жизни - настоящий пример для многих.

Сегодня Глава округа вместе с сотрудниками социальной защиты населения, председателем Совета ветеранов поздравили юбиляра, вручили ему подарки, передали поздравления от представителей подрастающего поколения и коллектива "Златница", которые дистанционно подготовили творческие номера: прочитали стихи, исполнили песни. Ветерану их показали через ноутбук.

За праздничным столом обсудили насущные вопросы. Игорь Романов рссказал о проводимой работе в городе в рамках подготовки к юбилею Кузбасса, и конечно, пожелал оставаться ещё долгие годы в строю, крепкого здоровья и внимания со стороны близких и родных.

Варахматула Мерзиджан оглы в свою очередь, поделился секретом долголетия: "Жить нужно так, чтобы было не стыдно, добросовестно трудиться и относиться к окружающим с уважением".
100 лет - не предел!100 лет - не предел!100 лет - не предел!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.