Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Есть, что – то в женщине, что красоты прекрасней»

«Есть, что – то в женщине, что красоты прекрасней»

Автор: kultura_osinniki от 16-03-2012, 12:03
  • Нравится
  • 0
14 марта 2012 г. в 11.30 для самых очаровательных, для самых милых представительниц прекрасной половины человечества в уютном зале ОДП п. Тайжина проведена концертно-игровая программа «Есть, что – то в женщине, что красоты прекрасней» посвященная международному женскому дню 8-е марта.
Отдыхающие с большим удовольствием участвовали в конкурсах.
Зал был поделен на две команды. Хором, быстро и не задумываясь отвечали на шуточные вопросы. Получив реквизит, мастерили вечерние наряды, а затем дефилировали по импровизированному подиуму. Громкими аплодисментами моделей приветствовали отдыхающие, которые представляли свои костюмы. Все приняли участие в танцевальном конкурсе «Нам года не беда», с удовольствием танцевали «Летку-еньку», «Полечку», «Кадриль», «Вальс», «Цыганочку», а уж «Плясовую-подгорную» пустились плясать все участники и отдыхающие. Как всегда блестяще аккомпанировал конкурсантам песенного и танцевального конкурсов Ладыка Ф.Д. С большим восторгом встречали солистов народного коллектива хора «Русская песня» Наталью Кипарисову, Елену Мустафьеву. Детей из вокальной группы «Радуга» поразивших всех своим сценическим мастерством.
Прекрасно провели программу ведущие из театральной студии «Театр + МЫ». Еще долго благодарили отдыхающие творческий коллектив ДК «Высокий» за организованный праздник весны, за подаренные улыбки, радость и счастье.
«Есть, что – то  в женщине, что красоты прекрасней»

«Есть, что – то  в женщине, что красоты прекрасней»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.