Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе

#ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе

#ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе  #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе  #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе  #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе  #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе  #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе  #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе  #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе  #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе

Как легко и просто создать атмосферу праздника, порадовать детей и окружающих!
Многие жители откликнулись на предложение поучаствовать в предновогодних акциях и стали активно украшать свои подъезды и дворы, соревнуясь, чей же двор станет самым ярким и запоминающимся.
Так, в п. Тайжина творческий коллектив ДК "Высокий" посетил несколько дворов, украшенных посельчанами, с заранее подготовленный праздничной программой для маленьких жителей. Весёлые скоморохи поздравили ребят с наступающим Новым годом, потанцевали и нарядили ёлочку. Дед Мороз и Снегурочка провели танцевальный флэш-моб «В лесу родилась ёлочка» и подарили ребятам подарки.
Также, коллектив ДК "Октябрь" принял участие в проекте "#ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе". Праздничная акция состоялась во дворе жилого дома по адресу ул. Ленина, 70. Дед Мороз и сказочные герои подарили всем жителям дома новогоднее настроение и положительные эмоции. Дети и взрослые смогли принять участие в конкурсах, с большим удовольствием подпевали новогодние песни и танцевали.
Весёлые герои поздравили ребят с наступающим Новым годом, и все вместе украсили дворовую красавицу-ёлочку. Все участники акции получили от дедушки Мороза сладкие подарки.
Принимайте участие в наших акциях, украшайте дворы, подъезды, окна своих квартир новогодними символами, давайте встретим долгожданный праздник активно и весело!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.