Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПЕРЕПИСЬ

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПЕРЕПИСЬ

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПЕРЕПИСЬ

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат один раз в пять лет проводит сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - экономическая перепись).
Очередная экономическая перепись пройдет на всей территории России с января по 1 апреля 2021 года. В этот период представители малого и среднего бизнеса Осинниковского городского округа 148 юридических лиц и 768 индивидуальных предпринимателей  обязаны предоставить информацию о своей деятельности в 2020 году по утвержденным Росстатом отчетным формам (размещены на сайте Росстата, Кемеровостата).
Заполненные формы будут  приниматься через электронную систему сдачи отчетности Росстата и Единый портал государственных услуг. Также отчеты можно будет сдать на бумажных носителях представителям статистики на местах.
Кроме того, малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям для своевременного оказания консультационных услуг, направления бланка формы, предоставляется возможность получения информации посредством электронной почты или телефонной связи, для чего необходимо заблаговременно направить актуальную контактную информацию (наименование организации/ФИО индивидуального предпринимателя, ИНН,  телефон, e-mail) в Кемеровостат на адрес E-mail:42@gks.ru, либо заполнить анкету по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5fc64818dadade171c15ee74/
Адрес представителей Кемеровостата на территории Осинниковского городского округа: 652811, г.Осинники, ул.Победы д.14, 1 этаж. При возникновении вопросов можно обратиться по телефону/факсу: (38471) 5-34-65, либо по электронной почте e-mail: 42@gks.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.