Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД - ЭТО НОРМА

ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД - ЭТО НОРМА

Автор: press_osinniki от 8-12-2020, 13:43
ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД - ЭТО НОРМА
На территории нашего города с 01 января 2020г. была введена система расчёта за проезд в общественном транспорте путем исполнения транспортных карт. Пользоваться ими и пополнять карты достаточно удобно, ведь это занимает минимум усилий - открыть мобильный банк, перевести на карту деньги. Также пополнить карту можно в банкомате, мульти-кассе или в отделении банка. Все быстро и просто, казалось бы....
НО! В последнее время складывается устойчивая тенденция не пополнения денежными средствами транспортных карт, в частности это касается несовершеннолетних граждан. В трамваях и автобусах максимально участились случаи безбилетного проезда детей.

Уважаемые родители! Пожалуйста, проверяйте баланс транспортных карт ваших детей, он должен быть положительным, тем более, если ваш ребёнок ездит самостоятельно в общественном транспорте. Если нет возможности пополнить баланс карты, позаботьтесь о наличии у ребёнка денежных средств.
Отметим, что в соответствии со ст. 32 Закона Кемеровской области от 16.06.2006 №89 - ОЗ "Об административных правонарушениях в Кемеровской области" установлен адмистративный штраф за безбилетный проезд на транспорте общего пользования городских маршрутов, в размере 500 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.