Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Твой голос решает всё!»

«Твой голос решает всё!»

Автор: kultura_osinniki от 1-03-2012, 11:09
  • Нравится
  • 5
27, 28 и 29 февраля 2012 года в Центральной городской библиотеке в рамках предвыборной кампании и Дня молодого избирателя проходил Информационный час для будущих избирателей «Твой голос решает всё!».
Целью мероприятия являлось знакомство с одним из наиболее важных политических прав граждан РФ - правом на участие в управлении делами государства, воспитание электоральной культуры молодежи, повышение интереса к процессу организации и проведения выборов, расширение знаний молодых граждан в области избирательного законодательства, воспитание чувства патриотизма и гражданского самосознания.
В ходе мероприятия ребята получили теоретические знания по избирательному праву, отвечали на вопросы тестирования, разгадывали тематические кроссворды.
Мероприятия прошло 3 раза в нем приняло участие 196 студентов 2, 3 курсов ОГТК.
29 февраля 2012 года сотрудниками Центральной детской библиотеки для учащихся ПУ № 60 была подготовлена и проведена Правовая игра «Что ты знаешь о президенте?», которая помогла молодым избирателям разобраться в системе государственных органов РФ, особенно в президентской. Слайды продемонстрировали историю президентской власти, рассказали об избирательной компании. В заключении ребята отвечали на вопросы викторины. В игре приняли 45 учащихся 3 курса.
 «Твой голос решает всё!»

 «Твой голос решает всё!»

 «Твой голос решает всё!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.