Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

Автор: press_osinniki от 6-11-2020, 08:42
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ! Центр занятости предоставляет субсидию на дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряженности на рынке труда в 2020 году
Субсидия предоставляется на период не более 3 месяцев на возмещение затрат на заработную плату, направленных на общественные работы, признанных в установленном порядке безработными граждан в размере МРОТ (15769 руб.) и на уплату страховых взносов, начисленных на фонд оплаты труда.
Получателями субсидии являются юридические лица (за исключением государственных (муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели.
Для получения субсидии на возмещение затрат на заработную плату трудоустроенного на общественные работы гражданина и уплате страховых взносов, начисленных на фонд оплаты труда, работодатель, соответствующий критериям получателя субсидии, обращается с заявкой в центр занятости населения по месту своего нахождения. К заявке работодатель предоставляет перечень документов.
Договор, заключаемый между работодателем и центром занятости, будет заключаться в системе «ГИИС «Электронный бюджет», для этого работодатель должен иметь усиленную квалифицированную электронную подпись (ЭЦП).
Ознакомиться с порядком предоставления субсидии можно по тел.4-26-55 или лично каб. № 12 (Скуратовская Виктория Геннадьевна).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.