Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Потребительский рынок и защита прав потребителей / Новости / Проведение Съезда о создании Отраслевого Союза операторов социального питания

Проведение Съезда о создании Отраслевого Союза операторов социального питания

Автор: torg_osinniki от 16-10-2020, 15:03
  • Нравится
  • 0
В октябре 2020 года в рамках ежегодной международной выставки ПИР ЭКСПО 2020 АНО «Институт отраслевого питания» запланировано проведение Съезда, на котором будет оглашено намерение о создании Отраслевого Союза операторов социального питания.
К участию в Съезде и вступлению в члены Отраслевого Союза приглашаются организации, осуществляющие деятельность в области:
- оказания услуг по организации социального питания;
- производства пищевой продукции для организации социального питания и последующих ее поставок в систему социального питания;
- поставок сельскохозяйственного сырья производителям социального питания;
- оказания вышеуказанным организациям услуг информационного, образовательного, консультационного, технического и снабженческого характера.
Объединение операторов социального питания осуществляется в целях защиты их прав и законных интересов в органах законодательной и исполнительной государственной власти, и местного самоуправления.
На Съезде планируется обсуждение проекта Устава Отраслевого Союза операторов социального питания, а также вопросов его деятельности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.