Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / «Горячее сердце- 2021»

«Горячее сердце- 2021»

«Горячее сердце- 2021»


Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» с международным участием объявляет с 1 сентября 2020 по 1 декабря 2020 прием преставлений на награждение в 2021 году.
За семь лет проведения инициативы нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» награждены 1020 лауреатов из РФ и зарубежных стран, которые показали примеры мужества, неравнодушия, активной гражданской позиции, преодоления трудных жизненных ситуаций.
Согласно п. 5.1.1. Положения о Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» с международным участием (утверждено Решением организационного комитета «Горячее сердце» 17.12.2013, протокол № 1, в редакции от 10.01.2020), к награждению могут быть представлены дети и молодежь (обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего профессионального образования и не имеющие конфликта с законом) в возрасте до 23 лет включительно, а также детские и молодежные организации и объединения, показавшие примеры, связанные:
- с преодолением чрезвычайной ситуации и/или смертельной опасности для окружающих (спасение жизни при пожаре и на водоемах; оказание помощи пострадавшим при наводнениях, лесных пожарах, автокатастрофах и техногенных катастрофах; защита жизни от преступных посягательств);
- с преодолением трудных жизненных ситуаций, в том числе связанных с ограничениями в здоровье;
- с успешной реализацией социально значимых проектов и инициатив, в том числе направленных на оказание поддержки нуждающимся в помощи людям.
Ответственность за достоверность предоставляемой информации, соблюдение законодательства о персональных данных граждан несут заявители.
Прием представлений на награждение в 2021 году осуществляется с 1 сентября 2020 года по 1 декабря 2020 года в электронном виде, на официальном сайте инициативы www.cordis.fonsci.ru.
Более детальную информацию также можно получить на официальном сайте инициативы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.