Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Онлай уроки

Онлай уроки

Автор: econ_osinniki от 7-09-2020, 15:23
  • Нравится
  • 0
8 сентября 2020 года запланированы следующие онлайн мероприятия:
- семинар для представителей бизнес сообщества «Алгоритмы Facebook/Instagram для продвижения бизнеса». Для участия необходимо предварительно записаться по телефону (3842) 77-88-70, электронной почте info@moibiz42.ru или по ссылке: https://tsentr-moy-bizneskuzbass.timepad.ru/event/1413504/#register. Организован семинар совместно с Центром «Мой бизнес Кузбасс» и «опорной площадкой» Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса – Государственным фондом поддержки предпринимательства Кемеровской области;
- урок на тему личного и семейного финансового планирования для взрослого населения. Организован урок совместно с Отделением по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации. Ссылка для подключения https://fg.imind.ru («Подключение к мероприятию по ID». В поле «Подключение к мероприятию по ID» необходимо ввести значение 796-854-530 и нажать кнопку «Продолжить». Выбрать вкладку «Я не зарегистрирован в системе». В поле «Имя» ввести ФИО, далее кнопку «Войти в мероприятие», начало в 12-00).

Прошу Вас, коллеги распространить информацию об онлайн мероприятиях, приуроченных к празднованию «Дня финансиста» по всем возможным каналам с целью привлечения максимального количества граждан к финансовому образованию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.